信件详情
姓名: 彭万刚
标题: 州职改办对2017年度工程系列中级职称评审结果的审批文件
内容: 主任好,请问一下2017年度工程系列中级职称评审通过的人员可以来办理职称证书了吗?
来信时间:
2018-03-10 21:10:44
处理状态:
已处理
回复内容: 彭先生您好,

      2017年度工程领域职称评审通过的人员可来我委办理职称证书,具体事项请与我委人事科联系(0834-3221805),感谢您对我们工作的支持。
回复时间: 2018-05-04 09:18:53
主办单位:南方双彩网排列三
网站地图? 郑重声明 内容纠错? 联系我们
技术支持:凉山州信息中心
网站标识码:5134000024 蜀ICP备05005182号 公安机关备案号:51340102000089